Убийства45
J
K/D0.411 Серверы
Смерти109
В голову6
Время3ч 9м
Расширенная статистика игрока
Полный срез по всем публичным серверам: боевая статистика, раунды, бомба, defuse, сессии и прогресс.
K/D0.41
HS%13.3%
Точность19,5%
Урон7 818
Ассисты9
Сессии20подключений 20
Раунды0
Победы T37,5%18 / 48
Победы CT40,0%30 / 75
Бомба: взрыв / установка0 / 50,0% взрывов от установок
Defuse: успех / попытка1 / 1100,0% успешно
Убийства своих / самоубийства0 / 0
XP0+0 extra
Бонусные очки0
Combat DNA
Пять независимых оценок на базе accuracy, HS, K/D, bomb actions, assists/teamkills и игрового времени.
Стрельба41.8
Выживаемость16.4
Objective100
Командная игра20
Активность30.9
DNA — прозрачные производные метрики из фактических CSStats counters; это не скрытый AI-рейтинг. · rbs-dna-1
Hitgroup DNA
Распределение h_0…h_7 из исходной CSStats базы.
Названия H0–H7 оставлены как в источнике: дамп не содержит достоверного соответствия номеров частям тела.
RBS Player Passport
Один игрок во всей публичной сети RBS с долей активности по серверам.
K 453ч 9м
100% kills · 100% timeWeapon Mastery 2.0
Эффективность оружия по kills, K/D, accuracy, HS и damage.
| Оружие | Mastery | K | K/D | ACC | HS% | DMG/HIT | Серверы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAMAS | BRONZE · 44.2 | 15 | 0.48 | 20.54% | 13.33% | 23.4 | 1 |
| MP5NAVY | BRONZE · 42 | 0 | 0 | 60% | 0% | 10 | 1 |
| DEAGLE | BRONZE · 40.4 | 8 | 0.28 | 23.21% | 12.5% | 44.2 | 1 |
| AK47 | BRONZE · 36.6 | 10 | 0.5 | 12.46% | 20% | 34.4 | 1 |
| USP | BRONZE · 32.9 | 3 | 0.6 | 28.07% | 0% | 21.2 | 1 |
| GALIL | BRONZE · 32.9 | 2 | 0.5 | 14.17% | 50% | 22.4 | 1 |
| M4A1 | BRONZE · 30 | 6 | 0.5 | 16.3% | 0% | 25.2 | 1 |
| M3 | BRONZE · 24.1 | 1 | 1 | 25% | 0% | 684 | 1 |
| GRENADE | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 24.5 | 1 |
| FLASHBANG | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
| KNIFE | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
| AWP | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
| GLOCK18 | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
Лучшие карты игрока
#1de_ancient_csgo32K/D 0.64 · ACC 19.64%
#2de_overpass31.6K/D 0.74 · ACC 17.88%
#3de_dust225.3K/D 0.36 · ACC 20.57%
#4de_inferno23.4K/D 0.19 · ACC 19.86%
#5de_mirage0.3K/D 0 · ACC 0%
#6de_tuscan0K/D 0 · ACC 0%
Статистика по серверам
Рейтинг подтверждённых игроков и их общая статистика по серверам RBS.
| Сервер | Skill | K | D | K/D | HS% | ACC | A | DMG | Время | Звание / уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AutoMix 5x5 +Skill#191.211.118.152:27016 | 77,8 | 45 | 109 | 0.41 | 13.3% | 19.5% | 9 | 7 818 | 3ч 9м | — |
Дополнительная статистика
Статистика оружия
| Оружие | K | D | HS | Damage |
|---|---|---|---|---|
| famasAutoMix 5x5 +Skill#1 | 15 | 31 | 2 | 1945 |
| ak47AutoMix 5x5 +Skill#1 | 10 | 20 | 2 | 1271 |
| deagleAutoMix 5x5 +Skill#1 | 8 | 29 | 1 | 1723 |
| m4a1AutoMix 5x5 +Skill#1 | 6 | 12 | 0 | 932 |
| uspAutoMix 5x5 +Skill#1 | 3 | 5 | 0 | 339 |
| galilAutoMix 5x5 +Skill#1 | 2 | 4 | 1 | 380 |
| m3AutoMix 5x5 +Skill#1 | 1 | 1 | 0 | 684 |
| grenadeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 2 | 0 | 514 |
| mp5navyAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 30 |
| flashbangAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| knifeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| awpAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| glock18AutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика по картам
| Карта | K | D | HS | Время |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2AutoMix 5x5 +Skill#1 | 9 | 25 | 1 | 1ч 13м |
| de_ancient_csgoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 14 | 22 | 2 | 36м |
| de_overpassAutoMix 5x5 +Skill#1 | 14 | 19 | 1 | 35м |
| de_infernoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 8 | 43 | 2 | 26м |
| de_mirageAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 17м |
| de_tuscanAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 0м |
Сезоны
Сезоны
| Период | # | Очки | K | D | Время |
|---|---|---|---|---|---|
| Октябрь 2026 · 01.10 | 2663 | 6.3 | 0 | 0 | 3ч 9м |
| Сентябрь 2026 · 01.09 | 2524 | 33.9 | 30 | 61 | 1ч 35м |
| Август 2026 · 19.08 | 2143 | 19.6 | 15 | 48 | 1ч 33м |