Убийства64
К
K/D0.381 Серверы
Смерти167
В голову6
Время4ч 59м
Расширенная статистика игрока
Полный срез по всем публичным серверам: боевая статистика, раунды, бомба, defuse, сессии и прогресс.
K/D0.38
HS%9.4%
Точность19,8%
Урон9 603
Ассисты17
Сессии14подключений 14
Раунды0
Победы T49,5%52 / 105
Победы CT43,0%49 / 114
Бомба: взрыв / установка1 / 616,7% взрывов от установок
Defuse: успех / попытка0 / 20,0% успешно
Убийства своих / самоубийства0 / 0
XP0+0 extra
Бонусные очки0
Combat DNA
Пять независимых оценок на базе accuracy, HS, K/D, bomb actions, assists/teamkills и игрового времени.
Стрельба40.3
Выживаемость15.2
Objective100
Командная игра26.6
Активность38.9
DNA — прозрачные производные метрики из фактических CSStats counters; это не скрытый AI-рейтинг. · rbs-dna-1
Hitgroup DNA
Распределение h_0…h_7 из исходной CSStats базы.
Названия H0–H7 оставлены как в источнике: дамп не содержит достоверного соответствия номеров частям тела.
RBS Player Passport
Один игрок во всей публичной сети RBS с долей активности по серверам.
K 644ч 59м
100% kills · 100% timeWeapon Mastery 2.0
Эффективность оружия по kills, K/D, accuracy, HS и damage.
| Оружие | Mastery | K | K/D | ACC | HS% | DMG/HIT | Серверы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GLOCK18 | BRONZE · 47.4 | 4 | 0.36 | 45.78% | 0% | 16 | 1 |
| DEAGLE | BRONZE · 46.4 | 3 | 0.18 | 35.42% | 33.33% | 31.6 | 1 |
| AK47 | BRONZE · 42.9 | 24 | 0.65 | 17.32% | 0% | 29.2 | 1 |
| M4A1 | BRONZE · 41.4 | 14 | 0.37 | 14.56% | 21.43% | 20.2 | 1 |
| USP | BRONZE · 41.4 | 4 | 0.25 | 37.11% | 0% | 20 | 1 |
| FAMAS | BRONZE · 39.8 | 2 | 0.17 | 24% | 50% | 19.9 | 1 |
| MP5NAVY | BRONZE · 36.5 | 9 | 0.47 | 20.74% | 0% | 13.8 | 1 |
| GALIL | BRONZE · 28 | 2 | 0.25 | 7.1% | 50% | 29.3 | 1 |
| XM1014 | BRONZE · 24.5 | 2 | 0.5 | 20% | 0% | 51.8 | 1 |
| AWP | BRONZE · 23.3 | 0 | 0 | 33.33% | 0% | 82 | 1 |
| GRENADE | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 22.1 | 1 |
| AUG | BRONZE · 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 1 |
Лучшие карты игрока
#1de_ancient_csgo29K/D 0.32 · ACC 28.26%
#2de_lite28.6K/D 0.32 · ACC 26.7%
#3de_inferno28.1K/D 0.43 · ACC 21.86%
#4de_cachee24.6K/D 0.28 · ACC 22.3%
#5de_tuscan24.6K/D 0.39 · ACC 23.9%
#6de_dust222K/D 0.43 · ACC 12.71%
#7de_nuke21.9K/D 0.53 · ACC 13.54%
Статистика по серверам
Рейтинг подтверждённых игроков и их общая статистика по серверам RBS.
| Сервер | Skill | K | D | K/D | HS% | ACC | A | DMG | Время | Звание / уровень |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AutoMix 5x5 +Skill#191.211.118.152:27016 | 68,0 | 64 | 167 | 0.38 | 9.4% | 19.8% | 17 | 9 603 | 4ч 59м | — |
Дополнительная статистика
Статистика оружия
| Оружие | K | D | HS | Damage |
|---|---|---|---|---|
| ak47AutoMix 5x5 +Skill#1 | 24 | 37 | 0 | 2978 |
| m4a1AutoMix 5x5 +Skill#1 | 14 | 38 | 3 | 2018 |
| mp5navyAutoMix 5x5 +Skill#1 | 9 | 19 | 0 | 1074 |
| uspAutoMix 5x5 +Skill#1 | 4 | 16 | 0 | 720 |
| glock18AutoMix 5x5 +Skill#1 | 4 | 11 | 0 | 609 |
| deagleAutoMix 5x5 +Skill#1 | 3 | 17 | 1 | 538 |
| famasAutoMix 5x5 +Skill#1 | 2 | 12 | 1 | 597 |
| galilAutoMix 5x5 +Skill#1 | 2 | 8 | 1 | 352 |
| xm1014AutoMix 5x5 +Skill#1 | 2 | 4 | 0 | 259 |
| grenadeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 0 | 0 | 376 |
| awpAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 4 | 0 | 82 |
| augAutoMix 5x5 +Skill#1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Статистика по картам
| Карта | K | D | HS | Время |
|---|---|---|---|---|
| de_infernoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 17 | 40 | 2 | 1ч 15м |
| de_dust2AutoMix 5x5 +Skill#1 | 10 | 23 | 1 | 1ч 7м |
| de_cacheeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 7 | 25 | 1 | 39м |
| de_tuscanAutoMix 5x5 +Skill#1 | 9 | 23 | 0 | 30м |
| de_nukeAutoMix 5x5 +Skill#1 | 8 | 15 | 0 | 30м |
| de_ancient_csgoAutoMix 5x5 +Skill#1 | 7 | 22 | 1 | 29м |
| de_liteAutoMix 5x5 +Skill#1 | 6 | 19 | 1 | 27м |
Сезоны
Сезоны
| Период | # | Очки | K | D | Время |
|---|---|---|---|---|---|
| Август 2026 · 19.08 | Нет результатов | 0 | 0 | 0 | 0м |